вернуться в Яблог

Какие чудеса оливковое масло творит с нашим лицом?

Какие чудеса оливковое масло творит с нашим лицом?

Недавно я обнаружила скраб для лица, в котором главным компонентом является оливковый жмых. Я никогда не думала, что оливки будут давать такие впечатляющие результаты на моем лице. Я пробовала бесконечный пилинг для лица и тела, и почти ничто не делало мою кожу такой же мягкой.

Поэтому я немного углубилас в изучение полезных свойств оливкового масла для нашего лица и тела.

Правда в том, что помимо того, что оливковое масло является основным ингредиентом средиземноморской диеты, оно обладает многими косметическими свойствами. Неслучайно косметические средства, в состав которых входят незаменимые компоненты оливкового масла, кремы, сыворотки и даже эмульсии для лица и тела, питают нашу кожу, смягчают любое раздражение и делают кожу мягкой. Я полагаю, вы знаете, что оливковое масло имеет множество применений в нашей жизни, и вы наверняка слышали различные домашние рецепты своими руками, однако в одиночку дома я не думаю, что мы можем создать косметические средства, которые обладают эффективностью продуктов, изготовленных в специализированных лабораториях.

Итак, удивительный отшелушивающий продукт я наношу на влажное лицо 2-3 раза в неделю. Тёртая оливковая выжимка глубоко очищает и удаляет мертвые клетки. Она очищает поры, и когда после процедуры я наношу свой крем для увлажнения с содержанием оливкового масла, продукт работает лучше и эффективнее, результат виден сразу. Попробуйте, мягкость и сияние вашего лица будет впечатляющей !!

Published on:
Created by: yabuy
Tags: